Инструкции

Расширение "История сражений" написано сугубо для World of Warcraft и позволяет выводить сведения о своей гильдии с сайта worldoflogs.com - онлайнового обработчика и хранилища рейдовых логов, выстраивающего все имеющиеся логи в единую систему.
Для работы данного расширения необходимо, чтобы логи рейдов вашей гильдии загружались на указанный выше сайт.
После установки расширения на странице его настройки укажите номер своей гильдии на сайте worldoflogs.com (узнать его можно например из ссылки на страницу своей гильдии, которая имеет вид http://www.worldoflogs.com/guilds/ЧИСЛО/, где ЧИСЛО - это требуемый нам номер гильдии) и затем нажмите кнопку "Обновить" для загрузки сведений с сайта. Не забывайте периодически обновлять эти данные для их поддержания в актуальном состоянии.

Загруженные вами данные отображаются в специальном модуле "Недавние сражения".

Инструкции

Установка


Администрирование системы


Начинающим пользователям рекомендуется ознакомиться с инструкциями по базовому и расширенному администрированию - это основная информация. Также обратите внимание на функционал расширений системы, к каждому их которых прилагается отдельная инструкция.

Постоянно рейдящим гильдиям настоятельно рекомендуется использовать программы для автоматизации отчетности рейдов (для WoW и EQ2).

В случае возникновения вопросов обращайтесь на форум поддержки.

Использование расширений