Инструкции

О создании групп локаций для раздельного начисления дкп-очков по группам.

Прежде всего, у вас должны уже быть созданы локации, которые вы хотите объединить в разные группы. Например, у вас есть локации А, Б, В и Г. Вам нужно сгруппировать эти локации в две группы, например, группа "Тир5" и группа "Тир6", чтобы дкп-очки за разные группы начислялись раздельно.

1. Включение системы групп локаций.
Заходим в админцентр. Находим ссылочку "Дополнительные настройки". Кликаем. В загрузившейся страничке кликаем по вкладке "Группы зон". В выбранной вкладке ставим галочку около "Включить систему групп локаций". Сохраняем настройки.

2. Формирование групп локаций.
В админцентре кликаем на ссылочку "Создание группы локаций" (чуть ниже пункта "Дополнительные настройки"). Дальше выбираем локации, которые вы хотите включить в создаваемую группу, вводим ее краткое название, например, Тир5, и вводим описание группы (расширенное название). Сохраняем. Все, группа создана.
По аналогии создаем и остальные группы.

3. Дополнительно.
Возвращаемся в "Дополнительные настройки". Выбираем вкладку "Обзор персов". Первая группа настроек на выбранной вкладке носит название "Топ персонажей по дкп-очкам". Рекомендуется в этой группе выбрать группу локаций, для которой будет выводиться топ персов изначально (топ персонажей показывается на страничке обзора персонажей). Также рекомендуется включить использование слайдера (для WoW).

Инструкции

Установка


Администрирование системы


Начинающим пользователям рекомендуется ознакомиться с инструкциями по базовому и расширенному администрированию - это основная информация. Также обратите внимание на функционал расширений системы, к каждому их которых прилагается отдельная инструкция.

Постоянно рейдящим гильдиям настоятельно рекомендуется использовать программы для автоматизации отчетности рейдов (для WoW и EQ2).

В случае возникновения вопросов обращайтесь на форум поддержки.

Использование расширений