Инструкции

Расширение "Менеджер заявок" предназначено для проведения набора в гильдию. При включении данного расширения в админцентре дкп-системы в меню сайта добавляется ссылка "Просмотр заявок" для зарегистрированных пользователей и "Отправить заявку на вступление" для гостей.

Гости могут написать заявку, при этом предварительно указав отдельный логин и пароль для авторизации в менеджере заявок для просмотра обсуждения своей кандидатуры. Также автору заявки потребуется активировать ее через почту.

О появлении новых заявок будет сообщено всплывающей подсказкой в верхнем правом углу сайта. По умолчанию пользователи дкп-системы могут обсуждать заявку и голосовать за или против приема. Администратор может в настройках менеджера заявок отключить возможность проведения голосования, или закрывать голосование по каждой конкретной заявке (вместе с обсуждением заявки в целом).

Также удобно в поле текста приветствия менеджера заявок указать набор правил при приеме или ссылку на таковые. Помимо этого администратор может настроить содержимое письма, которое будет отсылаться кандидату для активации написанной ним заявки.

В случае, если включен модуль набора в гильдию (который предварительно настраивается в дополнительных настройках системы на вкладке "Набор игроков", а затем вклчюается на странице управления модулями портала), ссылка подачи заявки в данном модуле будет вести на страницу менеджера заявок при активации последнего.

Администратор может изменить форму заявки, на странице "Изменить форму" раздела настроек менеджера заявок. С помощью этой страницы из простой начальной формы можно создать обширную анкету. Правда мы советуем вам не перебарщивать - иначе слишком большая и сложная анкета может отпугнуть потенциальных членов вашей гильдии.

Комментарии   

 
0 # Менеджер заявокImyaStas 08.10.2013 03:18
Здравствуйте! Наша гильдия в игре использует "EQDKP Plus 0.6.4.13". Раньше мы использовали "Менеджер заявок 0.0.13", но сейчас заявки переехали на форум. Для неавторизирован ных пользователей виден пункт "Подать заявку на вступление" в "Меню сайта". Как убрать этот пункт не удаляя плагин или поменять ссылку этого пункта? Если это невозможно сделать, то как отключить плагин чтобы не удалился архив заявок?

Мне досталось управление сайтом, а я чайник :-) Помогите пожалуйста!
 

Инструкции

Установка


Администрирование системы


Начинающим пользователям рекомендуется ознакомиться с инструкциями по базовому и расширенному администрированию - это основная информация. Также обратите внимание на функционал расширений системы, к каждому их которых прилагается отдельная инструкция.

Постоянно рейдящим гильдиям настоятельно рекомендуется использовать программы для автоматизации отчетности рейдов (для WoW и EQ2).

В случае возникновения вопросов обращайтесь на форум поддержки.

Использование расширений