Новости

Дистрибутивы русской версии Eqdkp-Plus были обновлены.

  • [Lineage 2] обновлен игровой модуль, добавлены классы обновления Goddess of Destruction
  • [Lineage 2] обновлен модуль быстрого поиска
  • [RIFT] исправлена проблема с кодировкой имен персонажей в расширении импорта лога рейда
  • [RIFT] исправлена проблема с показом записавшихся в планировщике рейдов для русской версии игрового модуля
  • модуль Teamspeak 3 теперь отображает данные корректно
    Для отображения данных в модуле сервера Teamspeak 3 отредактируйте группу Guest на своем сервере ТС3, выставив ей галочки в поле Value следующих опций:
    • b_virtualserver_info_view
    • b_virtualserver_channel_list
    • b_virtualserver_client_list
    Эти опции находятся в разделе Virtual Server - Information.


Для обновления достаточно просто перескачать последний патч (до версии 0.6.4.10).

Комментарии   

 
0 # Небольшое обновление дистрибутивовGuest 16.04.2017 16:18
I as well as my friends have been following the
best tactics located on the website and then suddenly came up with a horrible suspicion I had not thanked the blog owner for them.
Most of the young men are already as a result stimulated
to read through them and have in effect truly been enjoying these things.
Appreciation for truly being well kind and also for picking out this kind of beneficial guides most people are really needing to
understand about. My sincere regret for not expressing
appreciation to earlier.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Небольшое обновление дистрибутивовGuest 23.12.2017 11:00
It's really very difficult in this active life to listen news on TV, thus I only use web for that reason, and obtain the most up-to-date information.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Небольшое обновление дистрибутивовGuest 08.01.2018 18:23
It's difficult to find knowledgeable people on this
subject, but you sound like you know what you're talking about!
Thanks
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Небольшое обновление дистрибутивовGuest 08.03.2018 10:42
Do you have a spam problem on this blog; I also am a blogger, and
I was wanting to know your situation; we have developed some nice practices and we are
looking to swap strategies with others, be sure to shoot me
an e-mail if interested.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Небольшое обновление дистрибутивовGuest 13.03.2018 06:24
bookmarked!!, I like your blog!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # 10%-15% Daily Profit!Guest 03.04.2018 22:51
Investments in cryptocurrency - https://bit.ly/2uCcLt2!

10%-15% Daily Profit! Earn your bitcoins today, become a millionere tomorrow!

Affiliate program and referral commision 5%. Invite a freind and earn 5% commision from each deposit!

CLICK HERE!
=============== =============== =
Инвестиции в криптовалюту - https://bit.ly/2uCcLt2!

10%-15% ежедневного дохода! Заработайте свои биткойны сегодня, станьте миллионером завтра!

Партнерская програма и реферальная коммиссия 5%. Пригласите друга и получите 5% с каждого депозита!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # online pharmacyGuest 19.05.2018 03:58
safe canadian online pharmacies
http://canadianonlinepharmacyhd.com/
approved canadian online pharmacies
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать