Новости

Представляем вашему вниманию локализацию EQdkp-Plus версии 0.6.4.5. В этой версии сделан еще ряд исправлений под Cataclysm для WoW.
Для обновления с предыдущей версии доступны патчи.

Краткий список изменений

  • [WoW]добавлены иконки локаций для Катаклизма
  • [WoW]исправлена работа ссылок на профили персонажа под новую версию Оружейной (со страницы обзора персонажей и страницы профилей)
  • [WoW]новые расы (воргены и гоблины) теперь распознаются при импорте/обновлении данных о гильдии через менеджер профилей
  • [WoW]в расширение "Рейдпрогресс" добавлены героические версии рейдовых боссов, добавлен список лута с боссов Катаклизма
  • в настройках модуля новых сообщений теперь скрывается введенный пароль базы данных форума

Изменения локализации

  • [EQ2]исправлено отображение активности на странице персонажа

Помощь с обновлением

Мы можем помочь вам с обновлением вашей версии дкп-скрипта. Данное предложение действует для любых версий EQdkp-Plus и EQdkp. За консультацией обращайтесь в центр поддержки.

Вниманию всех администраторов! Для того, чтобы все функции админцентра были вам доступны и работали корректно, настоятельно рекомендуется использовать Internet Explorer не ниже версии 8 и Mozilla Firefox не ниже версии 3.5.

Инструкции

Установка


Администрирование системы


Начинающим пользователям рекомендуется ознакомиться с инструкциями по базовому и расширенному администрированию - это основная информация. Также обратите внимание на функционал расширений системы, к каждому их которых прилагается отдельная инструкция.

Постоянно рейдящим гильдиям настоятельно рекомендуется использовать программы для автоматизации отчетности рейдов (для WoW и EQ2).

В случае возникновения вопросов обращайтесь на форум поддержки.

Использование расширений